Товаров 0 шт.
на сумму:
0 руб.
ОФОРМИТЬ
ЗАКАЗ

Новости магазина игральных карт

  • Учись и побеждай!

    18-04-2012

    Обучение основам кардистри начинается прямо здесь и сейчас. Смотрите, тренируйтесь и участвуйте в конкурсе с отличными призами! О призах читайте в нашем блоге.

    Подробнее

  • Праздник будет!

    21-02-2012

    В канун грядущих праздников добавьте в свой арсенал новый реквизит для фокусов и популярные трюковые колоды, запасы которых мы пополнили специально для вас! Полный список новинок смотрите здесь.

    Подробнее

  • Поздравь с Новым годом!

    24-12-2011

    Последние деньки остались до Нового года, и приятные хлопоты по поиску подарков выходят на первый план. У нас вы можете не только приобрести подарки своим друзьям и близким, но и получить отличные презенты от магазина Cardician. Только до 30 декабря в нашем интернет-магазине отличные скидки, а также великолепные подарки!

    Подробнее

  • Подарков будет много!

    23-12-2011

    Новогодние чудеса всё ближе - удивляйте и вы с новинками из фокусного раздела и эксклюзивными картами. Полный список поступивших новинок здесь.

    Подробнее

  • Новинки покерного раздела:

    22-12-2011

    Набор для покера Royal Flush - лучший среди наборов в своей ценовой категории, теперь и в нашем ассортименте. Вас приятно удивят качественные и красивые фишки в сочетании с привлекательной ценой. А также, покерный набор Stars, полюбившийся многим нашим клиентам, снова в наличии!

    Подробнее

  • Теперь каждый день!

    19-12-2011

    В предновогодней суете приобрести подарки себе и своим друзьям стало еще удобнее, потому что до Нового Года мы работаем без выходных!

    Подробнее

  • Предновогодний контест!

    29-11-2011

    Долгожданная встреча кардистов и фокусников в рамках "Зимнего фестиваля игрушек". 3 и 4 декабря, г. Москва, клуб ЗОНА. Общение, конкурсы, соревнования, призы и сюрпризы. Подробности в нашем блоге.

    Подробнее

Страница работает неправильно? Сообщить