Товаров 0 шт.
на сумму:
0 руб.
ОФОРМИТЬ
ЗАКАЗ

Новости

4 года Cardician.ru!

06-02-2013

4 года ПЕРВЫЕ!

Более 10 тысяч заказчиков по всей России и СНГ, более тонны проданных колод Bicycle Standard за минувший год, крупнейшие встречи фокусников и кардистов, потрясающие призы в каждом соревновании и конкурсе, сотни крутейших колод и лучший реквизит для фокусов - за 4 года мы успели многое, совершив огромный вклад в развитие magic-сообщества, не останавливаясь ни на минуту, и делая все возможное для того, чтобы быть еще ближе к каждому из вас! Оставайся с нами и стань участником взрывного водоворота событий, который грядет в новом году! Отметь с нами это замечательное событие и поучаствуй в конкурсе на лучшее поздравление любимого магазина - выиграй отличные призы! Подробности ниже.

И, конечно, мы приготовили прикольные призы и подарки КАЖДОМУ заказчику с 6 по 9 февраля. При заказе:

  • от 1000 рублей – колода Tally Ho Fan Back Red В ПОДАРОК!
  • от 2000 рублей – сразу 2 колоды В ПОДАРОК - Tally Ho Fan Back Red и коллекционные Bicycle Black Scorpion!
  • от 4000 рублей – Tally Ho Fan Back Red, Bicycle Black Scorpion и Karnival INFERNO - убойное трио на все случаи жизни - для тренировки, выступления и в коллекцию!

Готов к переменам?

То, что мы приготовили, грозит стать настоящим переворотом в русскоязычном карточном сообществе, а также выйдет далеко за его пределы! Новый стильный логотип уже красуется на Стикерах, один из которых ты получишь при любом заказе с 6 по 9 февраля, и именно он будет твоим пропуском для участия в нашей убойной АКЦИИ, которая стартует в начале весны! Будь готов, ведь количество стикеров ограничено!

Ну и на сладкое...

Для тех, кто не хочет ждать весны, несложное задание с весьма приятными призами - придумай необычное поздравление, размести его до 9 февраля на стене в нашей группе и сделай репост к себе! Автор лучшего поздравления получит шикарные призы:

последние новинки от theory11 Artisans и Animal Kingdom

а также одну из самых желанных колод для любого кардиста – Smoke & Mirrors V6!

Отмечай вместе с нами!

Страница работает неправильно? Сообщить