Товаров 0 шт.
на сумму:
0 руб.
ОФОРМИТЬ
ЗАКАЗ

Какой «Кошелек Фокусника» выбрать?

Много возможностей, мощных эффектов скрыто в «Кошельке Фокусника»! Но какой именно реквизит выбрать? Кошельков так много. Да и удовольствие это не дешевое.

В статье мы расскажем, для чего нужен «Кошелек Фокусника», а так же постараемся помочь определиться, какой реквизит подходит именно вам.

Основной эффект:

Основным трюком с «Кошельком Фокусника» считается «Карта в Кошелек». Есть 2 метода его реализации; с пальмированием и без. От этого и стоит отталкиваться при выборе реквизита.

Оптимальный вариант для метода №1:

Для демонстрации большинства вариантов «Карты в Кошелек» исполнитель обязан владеть техникой пальмирования. Если вы свободно выполняете ее, то оптимальным вариантом реквизита для вас будет «Real Mans Wallet».

Компактный кошелек, можно использовать и в повседневной жизни. Удобный, надежный. Сочетание цена/качество отменное. «Real Mans Wallet» популярен как среди любителей, так и профессионалов.

Оптимальный вариант для метода №2:

Не владеете техникой пальмирования на должном уровне или выступаете в местах, где пальмирование не эффективно? Тогда оптимальным вариантом реквизита для вас будет «Mullica Wallet». Или улучшенная Полом Харрисом версия кошелька «SuperSlim Hip Pocket Mullica».

Работа с данным реквизитом не основана на пальмировании, но потребует от исполнителя знания ряда других техник.

Комбинированный вариант:

Если вас интересуют оба метода реализации трюка «Карта в Кошелек», то есть реквизит, комбинирующих их. Например, «BKM Wallet».

Этот кошелек объединяет в себе идеи трех Мастеров: Balducci, Kaps, Mullica. Вам решать, какой метод использовать, с пальмированием или без.

Недостатком «BKM Wallet» считается размер, некоторым фокусникам он кажется слишком большим.

Лучший «Кошелек Фокусника»:

Общепризнанно лучшим «Кошельком Фокусника» считается «Jerry O'Connell Plus Wallet».

Реквизит комбинирует оба метода реализации «Карты в Карман» и имеет особенность. Подписанная карта не просто появляется внутри кошелька, а может находиться еще и в запечатанном конверте. С «Jerry O'Connell Plus Wallet» удобно показывать не только карточные трюки, но и эффекты с монетами, другими мелкими предметами.

Данный кошелек, выбор тех, кто 100% уверен, что будет активно использовать реквизит. Мы не можем рекомендовать его начинающим из-за высокой цены.

Какие еще бывают «Кошельки Фокусника»?

Существует ряд «Кошельков Фокусника» с дополнительными возможностями. Например, «Stealth Assassin Wallet» позволяет демонстрировать эффект чтения мыслей; реквизит востребован менталистами.

Наименее распространенными считаются кошельки для подмены карт, купюр и т.д. Они используются исполнителями, которые строят длинные рутины. Интересный вариант такого кошелька «Shogun Wallet».

Многофункциональный реквизит:

Огромную популярность сейчас набирает «Infinity Wallet». Этот реквизит содержит в себе возможности разных кошельков. В нем есть и трюк «Карта в Кошелек», и чтение мыслей, и подмена с системой «аутов».

«Infinity Wallet» активно рекомендуют всем, кто хочет попробовать все и сразу. Но реквизит не прошел проверку временем, а цена крайне высока. Поэтому пока рекомендуем не спешить с приобретением данного кошелька.

Итог:

Мы надеемся, что статья поможет вам сделать правильный выбор. Успехов!
Опубликовано: 15-05-2019

Нравится? Кликни :)

Страница работает неправильно? Сообщить