Товаров 0 шт.
на сумму:
0 руб.
ОФОРМИТЬ
ЗАКАЗ

Дизайнерские карты. Коробочки


Коробочка колоды


В предыдущей статье мы уже писали о том, что красивая сочная рубашка - это непременный атрибут дизайнерской колоды. В этой - поговорим о крутых дизайнерских коробочках.

Коробочка – настоящее лицо колоды. Чаще всего на ней красуется название карт, изображение пикового туза или тематическая картинка. Но некоторые дизайнеры умудряются даже коробочку превратить в настоящее произведение искусства.


Самые необычные игральные карты 

красивые игральные карты

1. Bicycle Steampunk – коробочка напоминает слиток серебра. Даже бликует по-настоящему. Очень круто!

необычные игральные карты

2. Bicycle Eco – эта колода карт сделана из дружественных для окружающей среды материалов с использованием красок на растительной основе. Коробочка продолжает идею и выполнена из крафтового картона. Без целлофана, естественно.

сувенирные игральные карты

3. NOC v3s – мало того, что здесь царит минимализм, так коробочка еще и открывается не с короткой, а с длинной стороны. Оригинально.

Помимо обычных дизайнерских «украшательств», для придания коробочке более роскошного вида, иногда используется тиснение (emboss) – некоторые элементы дизайна как будто утоплены внутрь.

коллекционные игральные карты

Выглядит это здорово и держать в руках такую упаковку очень приятно.

Чаще всего тиснением на коробочке «грешит» студия Theory11 – почти все их колоды выглядят по-настоящему роскошно. Взять хотя бы сувенирные игральные карты Monarch, Artisan и Medallions.

Конечно, колод с крутыми коробочками очень много. В этой статье собраны лучшие на наш взгляд. В следующей - поговорим о том, какие 3 карты КАЖДОЙ дизайнерской колоды подвергаются изменениям в первую очередь.

Опубликовано: 03-11-2016

Нравится? Кликни :)

Страница работает неправильно? Сообщить