Товаров 0 шт.
на сумму:
0 руб.
ОФОРМИТЬ
ЗАКАЗ

Новости магазина игральных карт

  • Грандиозное возвращение

    03-02-2011

    Самая востребованная колода прошедшего года снова в продаже! Arcane Black –непревзойденный эталон дизайнерских карт! А также огромное пополнение трюковых дизайнерских колод – UltraGaff, Gaff, Invisible и Rising в оригинальном дизайне снова доступны.

    Подробнее

  • Парад новинок

    20-01-2011

    Потрясающие новинки от дизайнерской студии Theory11 теперь и в России!
    Deck One - эстетичное воплощение стиля индастриал в игральных картах,
    Smoke & Mirrors v5 - продолжение культовой серии колод от Дэна и Дэйва.
    А также долгожданная премьера новой колоды в продолжение сногсшибательной серии Karnival:
    Karnival Dead Eyes - брутальная колода не для слабонервных. Успейте приобрести эти колоды первыми!

    Подробнее

  • Улетный Новый Год!

    17-12-2010

    Приближается Новый Год, а вместе с ним и желание порадовать себя и близких приятными и изысканными подарками. И мы с радостью поможем Вам в этом! Только с 17 декабря по 1 января в нашем интернет-магазине приятные скидки, а также великолепные подарки! Отмечайте Новый Год с удовольствием!

    Подробнее

  • Открытие филиала в Питере!

    08-12-2010

    Дорогие пользователи! С удовольствием информируем Вас об открытии филиала нашего интернет-магазина Cardician.ru в Санкт-Петербурге! Теперь качественные игральные карты для жителей Питера стали еще доступнее. Скажите "Нет!" долгому ожиданию в отделениях Почты России и стоянию в очередях. Теперь игральные карты можно получить практически на следующий день после заказа! Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим клиентам было удобнее! Спешите оформить новый заказ!

    Подробнее

  • Новогодний фотомарафон

    04-12-2010

    С радостью сообщаем Вам о начале Новогоднего фотомарафона от Cardician.ru! В рамках Фотомарафона, мы будем выявлять лучшие альбомы нашей галереи, а победители получат ценные призы! Чтобы принять участие в конкурсе "Фотомарафон от Cardician.ru", нужно всего лишь прочитать условия, которые подробно изложены в нашем блоге. Обязательно обратите внимание на бонусы и специальные возможности Фотомарафона - мы просто уверены, что они придутся Вам по душе!

    Подробнее

  • Новоселье! Всем по 100!

    25-11-2010

    Открытие совершилось! В связи с этим, объявляем неделю низких цен! Только у нас, все стандартные колоды игральных карт по 100 рублей. Такого в России еще не было! Ждем всех вас в нашем уютном офисе на новоселье! Для наших заказчиков, у которых нет возможности посетить наш офис, мы также подготовили сюрприз. Получите игральные карты Bicycle, Bee или Tally Ho бесплатно!

    Подробнее

  • Покупайте с удовольствием!

    25-11-2010

    Мы позаботились о Вашем удобстве и сделали всё, чтобы выбор колоды карт был для Вас только в удовольствие! Мы с радостью открываем для Вас двери своего нового офиса! Теперь Вы можете не только посмотреть, но и подержать в руках любые карты и выбрать то, что Вам действительно по душе! Также, мы спешим сообщить, что доработали дизайн нашего сайта. Независимо от того, выбираете ли Вы карты для себя или в подарок - это занятие станет для Вас приятным развлечением!

    Подробнее

Страница работает неправильно? Сообщить