Товаров 0 шт.
на сумму:
0 руб.
ОФОРМИТЬ
ЗАКАЗ

Новости магазина игральных карт

  • Осенний позитив!

    11-10-2012

    Твори, удивляй и шокируй с товарами из нашего нового поступления! Классные новинки, пополнение среди популярнейших колод и реквизита, скидка 20% на самые улетные колоды! Теперь еще доступнее, ведь доставка бесплатно!

    Подробнее

  • Зажигай!

    10-09-2012

    Осень - пора чудес. Добавьте огонька своему выступлению с товарами из нашего нового раздела! Пиробумага, пировата, пиросигареты и даже пироденьги - всё для яркой иллюзии!

    Подробнее

  • Учитесь и создавайте!

    20-08-2012

    Книга - безграничный источник вдохновения. В нашем новом разделе представлены подлинные шедевры карточных техник, изучение которых станет отличным началом для создания собственных фокусов и трюков.

    Подробнее

  • Внимание! В субботу

    27-07-2012

    28 июля на мероприятии в Лужниках будет работать точка продаж. В связи с этим, офис интернет-магазина на Тульской закрыт.

    Подробнее

  • Горячая пора!

    29-06-2012

    В самом разгаре сезона street magic не упустите возможность расширить свой арсенал фокусов новинками из нашего последнего пополнения. Будет жарко! Яркие новинки и в дизайнерском разделе - карты The Vaudeville непременно порадуют каждого ценителя.

    Подробнее

  • Попробуй свои силы!

    07-05-2012

    Не упустите свой шанс поучаствовать в весеннем контесте по микромагии и кардистри, проводимом в рамках VI Весеннего любительского фестиваля Yo-Yo SkillToy 12 и 13 мая в Клубе "Актовый Зал", Москва. Отличный повод встретиться с интересными людьми, научиться новому, и поделиться опытом, показать себя и посмотреть на других. Отличные призы, отличная атмосфера для выступлений и море позитива.

    Подробнее

  • Сезон открыт!

    24-04-2012

    Пришла весна, а это значит, что настало время для уличной магии! Удивляйте с помощью реквизита из нашего нового пополнения! Каждый найдет что-нибудь для себя!

    Подробнее

Страница работает неправильно? Сообщить